Top.Mail.Ru
РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Логотип

Самостоятельное отбеливание, польза или вред?

2021-06-29 16:17:00

Самостоятельное отбеливание, польза или вред?

Однозначно, использование домашних средств, таких как сода, соль и прочих не предназначенных для отбеливания зубов составов, нанесет скорее вред, чем пользу!

Мы крайне не рекомендуем использовать бытовые или кухонные средства для самостоятельного отбеливания зубов. Вы можете причинить значительный ущерб эмали зубов и деснам. Будьте бдительны, на многих не профессиональных сайтах даются именно такие неверные рекомендации по самостоятельному отбеливанию зубов!

Что бы получить гарантированный и быстрый результат, следует обратиться к профессионалам, но если по каким то причинам Вы решили самостоятельно провести процедуру отбеливания, то делайте это правильно, что бы в последствии не потребовалось больше финансовых затрат на восстановление эмали!

 

Применение новых методик, сделаю Ваши зубы белоснежными.

Мы в стоматологической клинике «Дантист» применяем профессиональное, дорогостоящее оборудование и расходники для отбеливания зубов, поэтому мы гарантируем нашим пациентам качественный и быстрый результат. В большинстве случаев все процедуры проходят безболезненно.

 

Как безопасно отбеливать зубы самому дома?

Для начала надо убедиться в безопасности самостоятельных процедур!

Противопоказания:

Мы крайне не рекомендуем использовать для отбеливания Ваших зубов "Народные средства отбеливания"! Если противопоказаний нет, смело идите в аптеку и выбирайте препарат для отбеливания зубов, который более комфортный для вас.

Строго соблюдайте инструкцию использования, и тогда Вы вполне безопасно можете отбеливать Ваши зубы самостоятельно, но для более лучшего результата обратитесь в стоматологическую клинику!

Стоматологическая клиника "Дантист" приглашает Вас на консультацию и профессиональное отбеливание Ваших зубов!

Адрес: 625032, г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, 48

Предварительная запись по телефонам регистратуры: + 7 (3452) 56 22 72 (многоканальный)


 

Читать все
На главную
Вверх!

Подробнее об акциях